Período: 01/01/2019 à 31/12/2020

GLAUCO ROLAND KÜHL

Cargo: Presidente

AMÉLIA TEREZINHA ODORIZZI DE SOUZA

Cargo: Vice-Presidente

ALAÍDES KAHL

Cargo: 1º Secretário

ANIVALDO CARVALHO JUNIOR

Cargo: 2º Secretário

Período: 01/01/2017 à 31/12/2018

ALAÍDES KAHL

Cargo: Presidente

NELSO FRANZ

Cargo: Vice-Presidente

ANIVALDO CARVALHO JUNIOR

Cargo: 1º Secretário

GLAUCO ROLAND KÜHL

Cargo: 2º Secretário